Брала деньги в займах отдала писку в залог произошла авария машина не подлежит ремонту и не была застрахована что делать?

• г. Саратов

Брала деньги в займах отдала птску в залог произошла авария машина не подлежит ремонту и не была застрахована что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть уже об этом думает залогодержатель, согласно договору.