По плану наша земля

• г. Симферополь

Рушилась времянкв убрали стену, а там соседи пристроили сараюшки и туалет. По плану нашей земли там ещё метр?

Ответы на вопрос (1):

Можно усмотреть все признаки самовольной постройки - ст. 222 ГК РФ - самовольной постройкой является здание, сооружение или другое строение, возведенные или созданные на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке. В данном случае, можно обращаться в суд о сносе самовольной постройки.