Хочу расторгнуть договор по аренде квартиры раньше срока, вернут ли мне залог?

• г. Санкт-Петербург

Хочу расторгнуть договор по аренде квартиры раньше срока, вернут ли мне залог?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия самого договора.

Как правило, залог по условиям договора найма, залог подлежит возврату, но надо смотреть Ваш. В случае отказа можно в суде требовать данную сумму + процент за пользование чужими денежными средствами.