Ответственность косметолога без лицензии за нанесение вреда клиенту и последствия при обращении в полицию

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь косметологом, но работаю без лицензии. Арендуют кабинет. Скажите пожалуйста, какую ответственность я несу при этом. Уголовную и административную?

Дело в том, что одна моя клиентка после сеанса мезотерапии утверждает, что я нанесла ей вред.

Какой - я не знаю. Ко мне с письменной претензией она не обращалась. Написала сразу заявление в полицию.

Там мне не говорят кто это именно, а просто сказали что на меня поступила жалоба.

Никаких договоров и чеков я не выдаю.

Нахожусь в недоумении и боюсь идти в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мезотерапия требует наличие медицинской лицензии.

Вам могут предъявить как административную ответственность так и уголовную. Зависит от вреда.