На какие должности берут на службу по контракту в армию России со средним полным образованием?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если военного образования нет, то на первичные солдатские должности. От гражданского образования это не зависит, хоть даже и высшее будет. Список должностей нужно уточнять в части. В дальнейшем возможно повышение и назначение на сержантскую должность.