Действия для быстрого возврата денег от Застройщика - постановление, процедуры, рекомендации

• г. Томск

Как ускорить возврат денежных средств с Застройщика? Постановление есть, компания не банкрот, хотел узнать как ускорить все дело, куда идти и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист отнесите в службу судебных приставов.

Изучите основные положения Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве", в частности, статью 50 - Права и обязанности сторон исполнительного производства и действует в соответствии с предоставленными полномочиями.