В случае смерти кого-нибудь из них имеет ли кто-нибудь (третья сестра, её дети) право на долю в этой квартире?

• г. Великий Новгород

Две сестры прописаны в приватизированной квартире. (1\2 доли каждая).

Ответы на вопрос (1):

Андрей если одна из сестер умрет, и если не будет завещания, то тогда ее имущество получат наследники первой очереди. Если их нет то наследники второй, потом третьей и т.д. очереди.