Проблема отключения центрального отопления в жилом муниципальном доме - советы и рекомендации

• г. Томск

Мы многоквартирным домом в 90-х годах за свои деньги провели отопление. У нас есть ещё печное отопление. Сейчас я хочу отключить центральное отопление но жкх мне не дают этого съделать. Жильё муницыпальное но мэрия даёт разрешения а жкх нет. Я уже устал платить просто так. Жкх поостоянно выбивает с меня задолжность через приставов. Я каждый год пакупаю дрова и пользуюсь печкой. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Отключите центральное отопление. Читайте Российскую газету: rg.ru.

Для реализации Вашего желания обратитесь к адвокату.