Как справиться с начисленными судом долгами и снятием 50% от зарплаты, когда бухгалтерия еще не получала документы - ситуация с долгами и ребенком

• г. Санкт-Петербург

Что можно предпринять в моей ситуации: судом начислено около 200 000 за кредит, со снятием 50% от з/п,которая составляет 15 тысяч после вычетов. У пристава была. До бухгалтерии бумаги ещё не дошли, т.е. деньги пока не снимают. Пока... Есть несовершеннолетняя дочь. Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Посоветую обратиться с заявлением в суд о снижении размера ежемесячных удержаний.