На руках лиш договор передачи квартиры в собственность.

• г. Тюмень

В 90 годы приватизировали квартиру. На руках лиш договор передачи квартиры в собственность. Больше никаких документов нет. в рос реестре не зарегестрирована.

Ответы на вопрос (2):

Право собственности на недвижимое имущество возникает с момента гос. регистрации.

Собственнкиами приватизированного жилья являются лица указанные в договоре о приватизаии.

И зарегистрируйте договор, что мешает?

сходите в БТИ возмите кодастровый и технически паспорт и вместе с договором сдайте в регистрационную полату на получение свидетельства о правене забудте уплатить гос пошлину