Непонятное ИП на сумму 34 тысячи - как разобраться и избежать проблем с приставами?

• г. Ростов-на-Дону

Открыли исполнительное производство! У меня 1 есть за неуплату штрафов, его плачу - снимают с карты. Осталось с 29 тыс оплатить 16. Вчера обнаружила новое ИП на сумму 34 тысячи... не могутпонять за что? Если ща транспортный налог то много ибо он у меня 700 р и на госуслугах висит 720 р с учетом пени. Как не ломать голову до звонка приставу, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В базе же обычно видно реквизиты исп. документа и наименование органа его выдавшего. Зайдите на сайт суда, который его вынес.