Срок 7 лет и 1 месяц, что можно предпринять по поправкам от 7 декабря в нашем случае?

• г. Краснодар

Мой муж сидит по статья 162 часть 3 с 7 апреля 2006. срок 7 лет и 1 месяц, что можно предпринять по поправкам от 7 декабря в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,добрый вечер! Часть 3 статьи 162 УК РФ- Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Федеральным законом от 07.12.2011 № 420 поправки и изменения к данной статье не предусмотрены, однако, вправе заявление написать на УДО....

Желаю удачи