У меня есть 15 дней на то чтобы обжаловать это дело, либо надо выехать из территории РФ.Если шанс выиграть в суде это дело?

• г. Уфа

Я иностранный гражданин, состою в браке с гражданкой РФ, и учусь Вузе в Уфе. Я подал документы на РВП, но в связи с тем что у меня в течении 3-х лет были штрафы, в РВП мне отказали. У меня есть 15 дней на то чтобы обжаловать это дело, либо надо выехать из территории РФ.Если шанс выиграть в суде это дело? Чтобы меня не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Отказ бывает, когда есть два "штрафа" в течение последних 12 мес., а не как Вы написали.

А обжаловать или нет - Вам решать. не будете обжаловать - подача на РВП будет через год, не ранее.