Неправильное списание с карты на Триколор через Retail RUS STUPINO YM*tricolortv.in - деньги списаны, но услуга не оказана

• г. Москва

Перечислила 1800 р два раза (по ошибке) за Триколор через Retail RUS STUPINO YM*tricolortv.in 15/04/2019. Сбербанк подтвердил списание по карте 3600. Деньги на Триколор не пришли! На сайте эту организацию найти не могу. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите подтвердить факт оплаты - идете в банк, запрашиваете платежное поручение по необходимым транзакциям. Далее с этим поручением обращаетесь в Триколор и просите дать Вам ответ, видят ли они эти деньги на своем счету.