Как поступить, если продали машину без оформления документа купли-продажи и нужно сдать отчёт в налоговую?

• г. Ханты-Мансийск

Хотела узнать как мне поступить. Продали машину за 50 тыс в августе, у покупателя были проблемы с пропиской. Документ купли-продажи не был оформлен. Сейчас надо сдавать отчёт в налоговую о купле продаже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А как новый хозяин оформил на себя ТС если не было договора купли-продажи?

Наличие прописки не обязательно для составления договора купли-продажи.