Развод после приобретения квартиры в ипотеку - права мужа на имущество.

• г. Вязьма

Родители купили мне квартиру в ипотеку (до брака). До и во время брака платили за кредит вместе с мужем, а ещё помогал мой брат (вносил деньги со своей карточки). Теперь разводимся. Муж хочет отобрать всю квартиру. На что он рельно сможет претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Квартира приобретенная до брака является только Вашей собственностью и разделу не подлежит.