При невыплате заемщиком кредита в которой он прописан

• г. Магнитогорск

При невыплате заемщиком кредита в которой он прописан, но не имеет там никакой доли могут ли отсудить часть этой квартиры у его родственников за его долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья! У родственников должника квартиру "отсудить" нельзя. С должника может быть удержано часть его зар. платы, а также может быть обращено взыскание только на его имущество.