Проблемы с участием в программе жилья для молодых семей из-за малого стажа брака и проживания в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Мы столкнулись вот с какой проблемой. У нас молодая семья, состоит она из четырех человек, и хотели участвовать в программе жилье молодым семьям. Собрав все документы, нам отказали, сказав, что мы мало с мужем по времени состоим в браке и что я мало времени живу на территории Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Основание - Вам указали.

Дальше - обращаться снова через определенное время. Я не могу на ромашке погадать или на кофейной гуще. Вы ответ прочтите, там всё будет указано. Ну а если хотите комментариев, так с этим ответом - на личную консультацию.

А пока Ваш вопрос звучит примерно так: у меня подмышкой болит... Что это может быть и что делать дальше...

Всего доброго.