Хочу грамотно сдать в аренду квартиру

• г. Астрахань

Хочу грамотно сдать в аренду квартиру, со всеми вытекающими отсюда последствиями-ответственностью арендатора и уплатой мной 13% налога.

Где и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае обратитесь в риэлторскую контору или к адвокату они Вам составят договор коммерческого найма.

В нашем городе есть не мало контор, занимающихся подобными договорами.

Всего доброго.