Вопрос о необоснованном взимании госпошлины за услуги в деревенском доме, где я не проживаю

• г. Казань

У меня у бабушки есть дом в деревне. Там никто не проживает я только прописана. С сельсовет просит госпошлину за всякие услуги 1500. За что я должна платить если я там не проживаю и не пользуюсь никакими услугами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вам необходимо обратиться в организацию, которая производит начисление платы за услуги и предоставить им документы, подтверждающие указанные вами обстоятельства, и написать соответствующее заявление.