Какая группа инвалидности положена человеку после тяжелой чмт.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Группа инвалидности зависит от состояния здоровья, поэтому вопрос этот медицинский, а не юридический и решает этот вопрос комиссия МСЭ.

А если я каких врачей не встречаю все охают как можно было дать такую группу если шанс в суде против мсэ.

Да, Вы в праве обратиться в суд.