Главный бухгалтер подал в суд на отмену выговора и получил новое требование - отправлять фотографии рабочего дня. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю главным бухгалтером. В настоящее время подала в суд на отмнну мне выговора, вынесенного за то, что в последний день больничного я была на работе, выполняла отчеты в ЦБ. Сейчас я получила эл.письмо от непосредственного руководителя - финансового директора о том, что с понедельника я должна ежедневно отправлять ему и в отдел кадров фотографию рабочего дня и приложена форма. Не говорят о периоде и о цели длч чего это нужно. Должна ли я выполнять это задание? Какие существуют правила и законодательная база для составления фотографиии рабочего дня главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто психологически атакуют...