Неподписанный долг в кампании Avon - что делать и как защитить себя

• г. Томск

Звонят калекторы просят оплатить долг 12.500 р. в кампанию эйвон но я с ними договора не подписывала никого. Даже просят занять денег чтоб отдать. Я сама ничего не подписывала. Может кто нибудь по мои данным зарегестрировался в ихнию кампанию через интернет. Но я лично ничего не подписывала. Как мне быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы ничего вам сделать не могут. Если у них имеются к вам претензии, то пусть обращаются в суд. Можете вообще с ними не разговаривать.