Собрались продавать после развода автомобиль который находится у меня в собственности но покупался в браке как оформить сделку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но продавцом будете Вы, от бывшего мужа лучше оформить нотариальное согласие на то, что он не возражает по поводу продажи автомобиля.

С Уважением!

Письменный договор и всё. Нотариус не нужен, согласия мужа предполагается. БОлее того, в договоре лучше сделать запись. Что муж согласен и получает 1\2 от ден средств.. и подпись его в одном Вашем экземпляре.

Вы напишите расписку покупателю, что получили от него полную сумму.

А б.у. муж напишет, что получил от вас 1\2 от этих денег.