Что делать, если не удалось получить права в другом регионе и запрос из базы данных оказался без ответа?

• г. Белгород

Права. Получал. В. Другом. Регионе. Нодо. Менять. Права. Меня. Неоказалось. В. Базе. Данных. Сделали. Запрос. Ответа. Нет. Что. Мне. Делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас на руках наверняка осталось свидетельство о прохождении обучения, это дополнительный документ, по которому можно также обратиться в автошколу и получить ответ о получении вами в/у. Запрос обязаны сделать ГИБДД, ответ придет обязательно, если вам выдавались в/у.