Парализованная бабушка - нужно ли медицинское заключение для оформления документов на ее имущество в пользу дочери?

• г. Смоленск

Бабушка парализована. То в полном сознании и здраво оценивает события, то может забываться и говорить небылицы, при этом как уже сказано, руки плохо работают. Но при этом нет медицинского заключения что она не дееспособна. Нотариус будет оформлять какие либо документы на имущество в пользу дочери?

Ответы на вопрос (2):

Олег, а это нотариус будет решать в ходе общения с бабушкой. Если он оценить её состояние как вменяемое, то может и сделать доверенность, но не факт.

С уважением.

Если вызовете нотариуса, когда бабушка в сознании, то можно будет оформить документы.