Затем полиция уехала, а за эвакуацию у нас взяли 300 евро, могу ли я получить как нибудь обратно хотя бы часть денег?

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация: с подругой ездили в Финляндию и там улетели в кювет. Всё как положено, позвонили в 112, приехала полиция, которая потом вызвала эвакуатор. Затем полиция уехала, а за эвакуацию у нас взяли 300 евро, могу ли я получить как нибудь обратно хотя бы часть денег? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уточните . от кого вы хотите получить компенсацию - от подруги. от Финляндии. или от эвакуаторщиков?