Вопрос - Нужно ли менять молдавское водительское удостоверение на российское, если оно не требуется для работы в настоящее время?

• г. Краснодар

Получил гражданство Р.Ф. 2016 году. Вод.удостоверение р.Молдова. Категории BCD. Стоит ли производить обмен. Пока для работы не нужны?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Да и для работы весьма спорные требования. Не для публичной консультации.