В апреле 2011 года он приехав домой обнаружила, что в ее съемной квартире проживают другие жители.

• г. Буденновск

Помогите в разрешение конфликта! Гражданка Антонова у гражданки Ивановой сняла квартиру, договор социального найма с ней незаключала, данная квартира состояла на балансе у предприятия, не была приватезированной. В сентябре 2010 года многоквартирный дом был передан в дезвозмедную помощь администрации МО и данная квартира. Гражданка Антонова в этот момент находилась за пределами района у своих родственников в г. Воронеже. В апреле 2011 года он приехав домой обнаружила, что в ее съемной квартире проживают другие жители. Из материала проверки сотрудников милиции ей стало известно, что при приеме данного дома администрацией МО была собрана жилищьная комиссия которая признала вещи е съемной квартире Антоновой бесхозными, не уведомляя Антонову вскрыв квартиру переместили ее имущество в другое помещение, при этом дипутат сельского совета. Он же председатель жилищьного комитета давал обьяснение участковому в том, что у него состоялся телефонный разговор с Ивановой где она сообщила ему, что данную квартиру она сдала гр-ке Антоновой правомерны ли действия должностных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за бесплатной консультацией в наше адвокатское бюро "БАРРИСТЕР". Адрес: г. Ставрополь, ул. Лениан, 466 оф. 1, тел 406-190