Спишут ли долги россиянам, мой долг 150 00 00 что делать брала в 2013 и 2014

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Добровольно вам долги ваш кредитор точно не спишет. А заявит о пропуске истцом срока исковой давности вы можете только в суде, согласно норм ст. 196, ст. 200 ГК РФ.

Ждите, когда ваш кредитор обратиться в суд. Иного способа "списать" задолженность нет.