Можно ли получить свидетельство о расторжении брака, если решение суда не вступило в законную силу?

• г. Симферополь

Развелся с женой через суд, в суде дали резолютивную часть решения, но стоит печать "Решение не вступило в законную силу" Могу ли я с этим решением пойти в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока решение суда не вступит в законную силу.