Проблемы с микрофинансовой системой Финтерра - угрозы, отсутствие уведомлений и выплата только процентов

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. Брола в 2015 году зсйм в микрофинансовой системе финтерра. Делала пролонгации. Потом получилась такая ситуация чтл мне не чем было платить. Потой причини что я снимаю квартиру, еще и ребенок на еждевении, одно время этоа компания звонила с угрозами. Потом звонки прикротились. И не так давно узнала что был проведен суд в одностороннем порядке. Без моего участия, не было ни каких уведомлений. Выстовили счёт га сумму 114000 без учёта суммы основного долга только проценты. Подскажите пожалуйста как мне быть в этом случае.

Ответы на вопрос (4):

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.