Как правильно разделить ипотеку в случае расставания в гражданском браке?

• г. Самара

Могу я узнать мы живём в гражданском браке, пришло время расстаться, у на ипотека по 1/2 доле, все это время платил кредит я,теперь же когда дело дошло до грани, жена отказывается платить, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете взыскать половину уплаченных платежей по кредиты с сожительницы, если все время оплачивали кредит только Вы.