Задержка отчуждения жилого помещения - какие последствия ожидают выезжающих из районов крайнего севера

• г. Горно-Алтайск

При получении ГЖС в 2018 году как выезжающие из районов крайнего севера мы подписали соглашение об отчуждении имеющегося жилого помещения. Прошел год но администрация так и не занялась этим вопросом квартира числится в нашей собственности. Что за это нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При наличии соглашения Вам ничего не грозит в данном случае.