Что делать, если юридическая компания отказывается вернуть деньги за неоказанные услуги

• г. Санкт-Петербург

В 2018 году я с юридической компанией заключила 3 договора об оказании правовой помощи, писала заявление о возврате денежных средств но мне было отказано. По настоящее время услуги не оказаны, деньги не возвращены. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и требования о возврате денежных средств.