Работаю на ставку, но в тарификации указано),0,75, и 0,25, значит я оформлена не на полную ставку а на 0,75))

• г. Абакан

Работаю на ставку, но в тарификации указано),0,75, и 0,25, значит я офромлена не на полную ставку а на 0,75))

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваш трудовой договор. Что именно там написано.

Вы работаете на одной должности или идет совмещение с какой-либо еще?