Получение звания ветерана труда при наличии 25-летнего стажа работы в образовании и награждении почетной грамотой

• г. Иркутск

Общий Стаж работы в образовании 25 лет. Награждена почетной грамотой министерства образования Иркутской области в 2018 г. Имею ли поаво на звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

1. Для получения федерального звания "Ветеран труда" у вас не хватает федеральных наград

2. Для получения регионального звания "Ветеран труда Иркутской области" у вас нет региональных наград по перечню, предусмотренному Законом Иркутской области № 72-ОЗ "О ветеранах труда Иркутской области"