Мировой судья выносит судебный приказ о взыскании задолжности в фонд капитального ремонта за период 2014-2018 - Законно ли это и срок исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

22.04.2019 мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолжности в фонд капитального ремонта за период с 01.05.2014-30.09.2018. Первый платеж в фонд кап. ремонта мною сделан в октябре 2018 г. По условиям договора первый платеж является подтверждением заключения договора. Законно ли такое взыскание? Действует ли в этом случае срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Для того, чтобы отменить судебный приказ, вам необходимо направить в суд возражение для отмены.