Как поступить, получив извещение от Москва ДТИ для проживающего в другом регионе сына и возможность узнать содержание письма

• г. Челябинск

Получили извещение от Москва ДТИ для сына. Он у нас зарегистрирован, но в настоящее время проживает в другом регионе.

Подскажите, пожалуйста, как нам поступить? И есть ли возможность узнать содержание письма?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить по доверенности.