Может ли жена забрать судебный приказ с суда или от приставов?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Может

фз об исп. производстве

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

""1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

""1) по заявлению взыскателя; Статья 47. Окончание исполнительного производства

""1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

""1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

""2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;

""3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;