Работа приюта - информация о животных, устав и способы разрешения проблем

• г. Санкт-Петербург

Приют дают информация о животных, которых им сдали или закрытая, по каким уставом они работают, что можно сделать, если не хотят отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Приют не может быть закрытой организацией, тем более, если он финансируется из бюджета.

Можно запросить информацию официально, если не дают - обратиться в муниципалитет, например, за разъяснениями. Будут проблемы - в прокуратуру.