5 апреля этого года подали все доки на единовременное пособие. Когда ждать выплату.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Сроки следующие - 10 дней на рассмотрение и выплата в срок не более двух недель с момента вынесения решения о выплате. Таким образом, в целом, не более чем через 25 дней с момента передачи необходимых документов. То есть, 10 дней могут рассматривать и (если решат в последний 10-ый день) то не более чем через две недели должны выплатить. Так и набегают эти 25 дней.