Когда получивший гражданство РФ бывший иностранец (на основе брака) должен получить прописку

• г. Москва

Когда получивший гражданство РФ бывший иностранец (на основе брака) должен получить прописку, если он ранее жил со временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Он может получить прописку тогда, когда ему станет, куда прописываться. С уважением, Дмитрий Константинович.