Если проходишь по статье за повторное вождение в не трезвом виде, то уволят с работы если ты работаешь помощником машиниста?

• г. Улан-Удэ

Если проходишь по статье за повторное вождение в не трезвом виде, то уволят с работы если ты работаешь помощником машиниста?

Ответы на вопрос (1):

Если работать в должности помошника машиниста человеку имеющему судимость запрещено, тогда уволят.