Как правильно написать заявление в жэк, так как меня постоянно топит с верху и плохо греют батареи.

• г. Тюмень

Как правильно написать заявление в жэк, так как меня постоянно топит с верху и плохо греют батареи. Я проживаю в общежитии на 1-ом этаже. Неоднократно подавал заявки по телефону.

Ответы на вопрос (1):

1. Все заявления, сообщения по телефону должны регистрироваться в спец. журнале, о регистрации в журнале вам должны сообщить.

2 Напишите заявление , изложив свои проблемы на бумаге в двух экземплярах, на обном экземпляре попросите поставить отметку о получении.

3. Пишите жалобы на бездействия в роспотребнадзор, жил. инспекцию, прокуратуру.