Продажа телефонов в кредит - проблема с гарантией и дополнительной страховкой

• г. Иркутск

Покупали 2 телефона в кредит, + сделали доп гарантию на год. Прошло пол года сломали случайно гдездо зарядки, пластинку в гнезде, решили сходить в магазин, но поняли что когда оформляли страховку нам её сделали, но листок с доп гарантией не дали, и мы как то не посмотрели, в итоге гарантия есть, но листа у нас сейчас нет, потому что продавец пол года назад нам его не дала, что делать? И должны ли они сделать гнездо? Телефону пол года. Есть гарантия Стандартная + дополнительная на год, от поломок своих.

Ответы на вопрос (1):

В чеке должно быть указано что именно Вы оплачивали - товар и услуги, каждый со своей стоимостью.