Что делать в случае отсутствия доступа к результатам ДНК экспертизы в наследственном деле?

• г. Омск

После открытия дела о наследстве, появились некие родственники. По обоюдному соглашению провели днк экспертизу. Теперь не можем узнать результат, т к оплачивала другая сторона. Наследственное дело зависло. «Родственники» на звонки не отвечают. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо обращаться.