Угрозы и долги - Как защитить себя и близких от действий непонятных займодавцев

• г. Краснодар

Бывшая сотрудница брала займ, по моему в росденьги на имя матери. Сколько не знаю и приблизительно год назад. Она указала меня как,, знакомая,, указала телефон мой. Месяцев пять назад позвонили с агентства сообщили о долге. Сейчас этот долг выкупил ка,, бастион,, и угрожает мне расправой за долг. Оскарбительные смс... Я никаких документов не подписывал, никак не способствовала, единственно был звонок с о том, знаю ли я эту женщину, я подтвердила что это мать моей знакомой. Что делать как обезопасить себя и родных. Присылают угрозы не русские люди.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в службу судебных приставов и в центральный банк, можно еще в полицию заявление.

В ЦБ и Приставам можно через интернет.