Подскажите пожалуйста, законно ли поступил с нами руководитель?

• г. Владимир

Нас уволили по статья 77 часть 1 УК РФ (с организации 49 человек). Выплатили только по 2-оклада. Вчера те, кто остался работать получили премию за 4-й квартал 2011 г. Нас даже не включили в эту премию (она выплачивалась по окладу каждому работнику), хотя мы отработали год без нарушений. Подскажите пожалуйста, законно ли поступил с нами руководитель? Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядокоплаты труда, в том числе условия премирования, определяются работодателем, а не законодательством.