Давление и угрозы от бывшего мужа приводят к заиканию ребенка - куда обратиться за помощью?

• г. Салехард

Кому обратиться? Идет давление на ребенка с оскарблениями со стороны бывшего мужа и угрозы. Ребенок не хочет с ним общаться. Ребенок начал заикаться.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением в суд о лишении родительских прав отца (бывшего мужа). Нужно собрать как можно большую доказательственную базу, чтобы успех заявления был максимальным.